<sub id="51d3v"><listing id="51d3v"><ins id="51d3v"></ins></listing></sub>

<address id="51d3v"><nobr id="51d3v"></nobr></address>
<address id="51d3v"><dfn id="51d3v"></dfn></address><address id="51d3v"><nobr id="51d3v"></nobr></address>

<form id="51d3v"></form>

        <sub id="51d3v"><dfn id="51d3v"><mark id="51d3v"></mark></dfn></sub><address id="51d3v"><nobr id="51d3v"></nobr></address>
        <address id="51d3v"><listing id="51d3v"></listing></address>
        <thead id="51d3v"><dfn id="51d3v"><mark id="51d3v"></mark></dfn></thead>

        关于户籍问题

        浏览次数:作者:市长热线办信息来源:市长信箱发布时间:2018-12-03 17:17
        内 容:


        梁先生反映多次到渠沟派出所办理户籍手续,均无人办理,请办理户籍民警尽快联系梁先生。

        答 复:

        网友:您好!首先,感谢您对我们的信任。现将办理情况回复如下:您反映的问题经市公安局相山分局了解,2月23日,您到西所办理户口迁移业务,西所户籍民警接待您并明确告知您的户口不符合迁移条件。2月24日,您再次到西所户籍室办理业务,户籍民警向您解释不符合迁移的原因,您表示不接受派出所答复。2月25日,您再次到西所反映户口迁移问题,派出所领导和户籍民警接待并解释您要迁移的大梁楼村户口因面临采矿塌陷赔偿,户籍迁移严格执行户籍政策。建议您先向大梁楼村委会反映,由村里再向镇里反映,有镇里相关部门和派出所对照有关政策予以处理。您表示接受这一建议。感谢您对公安工作的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!

        色综合久久88加勒比高清| 久久草在线视频| 色综久久综合桃花网| 婷婷色婷开心五月网| 天天干天天日日| 久久色网址| 午夜福利在线福利院免费| 激情五月五月婷婷| 欧美av女优| 草久久视热频在线视频| 欧美av高清在线观看免费| 亚洲av综合在线欧美网| 日本av无码片在线观看| 色姑娘综合久久网| 大香蕉伊人首页| 狠狠干狠狠爱| 天天操天天干天天| 大香蕉伊人综合视频在线| 日本avi视频网站| 日本av影片| 大香蕉大香蕉伊人影院| 97超碰视频免费| 欧美zooz人与禽交av| 天天日天天干天天爽| 丁香亚洲五月| 大香蕉伊人官网在线观看| 伊人色和尚大香蕉| 青青草视频| 亚洲久久久久久中文字幕| 婷婷社区五月深爱五月| 亚洲欧美日本2019最新av| 大香蕉电影网伊人| 狠狠干奇米| 午夜福利美人鱼| 大香蕉伊人在线成人视频| 日韩人妻熟女中文字幕| 五月天婷婷六月丁香| 啪啪拍视频短片| av日本乱人伦片中文三区| 色小组狠狠干| 男人的天堂亚洲|