<sub id="51d3v"><listing id="51d3v"><ins id="51d3v"></ins></listing></sub>

<address id="51d3v"><nobr id="51d3v"></nobr></address>
<address id="51d3v"><dfn id="51d3v"></dfn></address><address id="51d3v"><nobr id="51d3v"></nobr></address>

<form id="51d3v"></form>

        <sub id="51d3v"><dfn id="51d3v"><mark id="51d3v"></mark></dfn></sub><address id="51d3v"><nobr id="51d3v"></nobr></address>
        <address id="51d3v"><listing id="51d3v"></listing></address>
        <thead id="51d3v"><dfn id="51d3v"><mark id="51d3v"></mark></dfn></thead>

        户口年龄更改一直无法解决

        浏览次数:作者:zcl信息来源:市长信箱发布时间:2018-12-01 16:24
        内 容:

        敬爱的领导:您好! 由于当年村干部工作不认真,导致母亲户籍姓名和年龄(比实际小10岁)与实际的不相符,现想将信息更改正确,准备充足的材料交与杜集区朔里镇派出所户籍管理处,办事人员拿到材料后一直说无法更改,不予办理,并将准备的材料扣留,此事已经进行2年,仍没得到解决,希望为人办事的人民政府能够给无助的人民一个能解决问题的建议或意见,谢谢!

        答 复:

        您好!首先,感谢您对我们的信任。现将办理情况回复如下:您反映的问题经淮北市公安局杜集分局了解,朔里派出所经查询原始户籍常住人口登记表表档案,您母亲1991年常表登记出生日期为1966年5月4日。您母亲娘家为宿州市萧县永固派出所,户籍民警经网上核查无您母亲户籍原始记录。

        由于无能够证明您的母亲年龄为1957年5月4日的原始材料及依据,故朔里派出所认为不符合变更年龄的条件,不予变更。

        感谢您对公安工作的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!

         

        日本高清免费字幕av| 影音先锋狠狠干| 狠狠干成人综合网| 五月综合丁香91久久| 大香蕉伊人苹果视频在线| 欲色天天网综合久久| 色狠狠色婷婷丁香五月| 丁香五月啪在线影院| 福利午夜综合导航| 丁香五月花| 伊人色和尚大香蕉| 啪啪电影视频在线观看| 大香蕉久久草在线成人网| 五月天婷婷俺| 狠狠干色综合| 大香蕉伊人免费看| 五月天丁香俺也来| 天天日天天干天天一本凉| 天天看天天干| 男人的天堂视频在线| 啪啪拍视频短片| 久久爱综合久久爱| 久草久久| 中文字幕av高清片| 大香蕉伊人亚洲| 乱中年女人伦中文字幕| 日本一级x片视频| 日一下狠狠干| 国产视频啪啪| 大香蕉伊人久草草在线| 伊人成网站综合网| 久久道色综合久久| av九九日本亚洲欧美| 香港三级片电影| 天天干天天日天天天骑| av欧美日本免费视| 丁香五月情| 日本乱偷中文字幕| 三级黄久久网站| 天天草天天干天天射| 五月婷婷丁香花|