<sub id="z1vhr"><dfn id="z1vhr"><mark id="z1vhr"></mark></dfn></sub>

    <sub id="z1vhr"><dfn id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></dfn></sub>

    <address id="z1vhr"></address>
    <address id="z1vhr"><listing id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></listing></address>

      <address id="z1vhr"><listing id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></listing></address>

      <address id="z1vhr"><dfn id="z1vhr"></dfn></address><address id="z1vhr"><listing id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></listing></address>

      <sub id="z1vhr"><dfn id="z1vhr"></dfn></sub>

      <address id="z1vhr"></address>
      <sub id="z1vhr"></sub>

      <sub id="z1vhr"><var id="z1vhr"><mark id="z1vhr"></mark></var></sub>

      <address id="z1vhr"><listing id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></listing></address>

            您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

            新冠疫苗

            信件编号: 20210402004 来信时间: 2021-04-02 21:25
            信件类型: 我要咨询 姓名: 蒋****
            内容: 请问新冠疫苗什么时候可以打,现在可以报名吗,在什么位置。
            答复情况:
            答复单位:市卫生健康委员会   
            答复时间:2021-04-07 08:57

            答复意见:

            蒋先生

            您好!首先感谢您对新冠疫苗接种工作的关心和支持。

            按照全省统一部署,新冠疫苗接种对象将逐步拓展至常住居民。目前,我市正在组织开展新冠病毒疫苗接种预约登记,请您关注所在社区的通知,按照社区要求如实填写个人信息,县区将根据接种工作安排,以短信形式通知您接种时间和接种地点。如有疑问,可以拨打市疫防办咨询电话0561-3119568。我委工作人员已告知蒋先生我市新冠疫苗接种相关政策,蒋先生表示理解。

            感谢您对我市卫生健康事业的支持和理解,欢迎您继续提出建议和意见

               

            淮北市卫生健康委员会

             202147

             

            用户满意度评价:
            • 查询密码:

            • 评价结果:

            怡红院成永久免费人视频