<sub id="z1vhr"><dfn id="z1vhr"><mark id="z1vhr"></mark></dfn></sub>

    <sub id="z1vhr"><dfn id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></dfn></sub>

    <address id="z1vhr"></address>
    <address id="z1vhr"><listing id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></listing></address>

      <address id="z1vhr"><listing id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></listing></address>

      <address id="z1vhr"><dfn id="z1vhr"></dfn></address><address id="z1vhr"><listing id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></listing></address>

      <sub id="z1vhr"><dfn id="z1vhr"></dfn></sub>

      <address id="z1vhr"></address>
      <sub id="z1vhr"></sub>

      <sub id="z1vhr"><var id="z1vhr"><mark id="z1vhr"></mark></var></sub>

      <address id="z1vhr"><listing id="z1vhr"><menuitem id="z1vhr"></menuitem></listing></address>

            您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

            供水公司不作为

            信件编号: 20210321002 来信时间: 2021-03-21 12:07
            信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
            内容: 新房交房后,发现自来水水流小、没压力,多次给供水公司打电话查看或维修,至今不上门派人查看,还多次推诿物业。
            答复情况:
            答复单位:市住房和城乡建设局   
            答复时间:2021-03-25 16:43

            答复意见:

            尊敬的来信人:您好!接到反映后,市供水公司工作人员于第一时间到现场勘察。经检查,导致水压低的原因是由于水表后水管堵塞造成的,现已进行疏通,水压恢复正常,用户表示满意,感谢您对我们工作的理解和支持。市供水公司将一如既往的为您提供优质服务,如遇供水问题,请及时拨打24小时服务热线96600。

            用户满意度评价:
            • 查询密码:

            • 评价结果:

            怡红院成永久免费人视频